Меню Содержимое
Главная arrow Частным лицам
Частным лицам

Одним из приоритетных направлений работы компании Холинс является предоставление широкого спектра товаров и услуг для частных лиц. Помимо предложения вычислительной техники, оргтехники, расходных материалов, компьютерных комплектующих мы готовы предоставить готовые решения по обеспечению техникой любых, даже самых взыскательных пользователей, дать развернутые консультации, которые позволят сделать правильный выбор оборудования.
Также частным лицам доступен весь спектр услуг по ремонту вычислительной и оргтехники практически всех марок. Все ремонты производятся в соответствии с «Положением о ремонте вычислительной и копировальной техники» и «Прейскурантами цен на услуги по ремонту».
Наши специалисты всегда с радостью проконсультируют по всем вопросам, связанным с эксплуатацией, приобретением или ремонтом вычислительной техники (не обязательно приобретенной у нас).

Заказ товаров

Компания Холинс может удовлетворить большинство пожеланий Покупателей в приобретении техники даже в том случае, если товары отсутствуют у нас на складе. Покупатели могут разместить Заказ на поставку необходимых товаров, предварительно согласовав с нами цену товара, срок его поставки и сделав предоплату в размере от 10% до 50%. При поступлении товара на наш склад мы известим Покупателя.

 

Image

ImageImage